Full Version

Делонт Уэст остается в "Далласе"

27 July 2012, 7:19 | basketball

Клуб НБА "Даллас Маверикс" объявил о заключении нового соглашения с защитником Делонте Уэстом.

Согласно информации официального твиттера команды, "Даллас" продлил контракт с Уэстом, однако срок и сумма нового контракта игрока не разглашаются.

Уэст выступает за "Маверикс" с лета 2011 года. В предстоящем сезоне Уэст станет основным подменяющим основному разыгрывающему клуба на протяжении последних нескольких лет Джейсону Кидду, этим летом отправившемуся в "Нью-Йорк Никс".

Author: Admin news

Back to the news list
News
Basketball