Full Version

Серхио Бускетс: "Нам есть над чем работать"

3 March 2014, 11:04 | football

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс после победы над "Альмерией" в 26-м туре чемпионата Испании выразил удовлетворение итогами матча, но заявил что команда проигрывает в верховой борьбе.

"Мы провели не лучшую игру, зато подобрались ближе к лидеру, есть хорошие моменты, но и есть над чем работать. Нам нужно прекращать позволять соперникам забивать в верховой борьбе. К сожалению, у нас не слишком высокая команда. Верховые единоборства – не наша сильная сторона", - цитирует Бускетса goal.com.

Author: Александр Белов

Back to the news list
News
Football